Тест
Раздел пополняется полезной информацией, касающейся скутеров, их использованию и ремонту.

Bogeer YT-823 инструкция на русском

Аватара пользователя
ruckster
Владелец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 07:56

Сообщение ruckster » 13 июн 2017, 14:17

Давно вынашивал перевести инструкцию по Bogeer YT-823 на русский, но все как-то не доходили руки. В принципе, там не нужно знаний технического английского, чтобы понять , как настроить велокомпьютер Bogeer YT-823, но для тех, кто так и не смог держите - Bogeer YT-823 инструкция на русском скачать которую можно чуть ниже.

Инструкция по настройке простыми словами

Нажмите КРУГ и MODE одновременно для выбора программы для Вело 1 и Вело 2, а далее уже начинайте непосредственно настройку.
I. Настройки параметров:
Самое первое - необходимо измерить окружность вашего колеса, на котором установлен магнит. Это можно сделать несколькими способами - взять веревку и приложить по окружности всего колеса, измерить диаметр от края шины до другого, измерить радиус от центра колеса до конца покрышки. В случае с веревкой все понятно. Если считаете по геометрической формуле, используя диаметр или радиус, то тут Вам пригодится формула
    L=2piR, где L - искомая длина окружности, pi - число Пи 3.14, R- радиус колеса
    L=piD, где L - искомая длина окружности, pi - число Пи 3.14, D- диаметр колеса

Например: Радиус колеса = 37 см. Отсюда Длина окружности Вашего колеса получается L=2x3,14x37=232 см. Для нашего велокомпьютера Bogeer YT-823 это значение должно быть в мм, то есть 2320. Именно это значение необходимо будет вбить в поле "окружность".

Вернуться в «Полезные статьи»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость