Тест
Блоги владельцев Honda Zoomer / Ruckus, которые решились на их перестройку. Подробные отчеты и бортовые журналы с фото о постройке кастом версий скутера Honda Zoomer

Honda Zoomer 04 из Шри Ланки

Аватара пользователя
DRP7
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2016, 10:38

Сообщение DRP7 » 07 май 2016, 10:55

Однажды я наткнулся на объявление о продаже скутера, который у нас тут не то, что не популярен, а вообще не известен - Это Honda Zoomer. Можно сказать, что я тут на Шри Ланке один катаюсь на таком редком скутере. Это почетно)))

Итак, вот моя история.

Скутер изначально был в совершенно стоковом состоянии в камуфляжном зеленом цвете. Месяц спустя мы с моим другом немножко модифицировали его. У нас на Шри Ланке запчасти, а уж тем более тюнинг запчасти просто недоступны. Причина проста - большинство не могут себе их позволить. В итоге нам пришлось купить пару разбитых мопедов с Японии и Индии. У нас на дорогах полно Индийских излюбленных моделей мопедов (Bajaj, TVS, Hero Honda), поэтому получилось так, что я единственный, кто катает теперь тут на оригинальном японце)))

Что было сделано:
Расширенной под 9" крепление двигателя. На зака такие вещи дороги, поэтому мы соорудили его сами)))
Новая покраска
Новые шины
Восстановленный амортизатор
Изменен руль
Другие задние поворотники и стоп фонарь
Перешили сидение


Что хочу сделать:
Убрать пластик с мопеда
Заменить стандартный фильтр на фильтр нулевого сопротивления
Новый выхлоп
Передние поворотники
И надеюсь, я смогу найти новые 12 дюймовые колеса))))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Вернуться в «Собираем кастом версии»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 5 гостей