Тест
Блоги владельцев Honda Zoomer / Ruckus, которые решились на их перестройку. Подробные отчеты и бортовые журналы с фото о постройке кастом версий скутера Honda Zoomer

Honda Zoomer Cherry

Аватара пользователя
ruckster
Владелец
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 07:56

Сообщение ruckster » 28 апр 2017, 09:55

Дорогие сообщники! Хочу предложить Вам ознакомиться еще с одним творением Американских кастом строителей на базе Honda Zoomer. На этот раз пневма и темный вишневый окрас с полированными алюминиевыми деталями.

Итак: Honda Zoomer Cherry!

В основе скутера лежит обычный Honda Zoomer с карбюраторным двигателем Af-55e. Трансмиссия оставлена без доработок, лишь добавили пнево подвеску - компрессор, баллон и амортизатор.

На первой фото мы видим, что образ Honda Zoomer Cherry выглядит очень "сбитым", за пределы корпуса ничего не выпирает, так же как и нет сильных пустот в дизайне. Почти прямой руль из нержавеющей стали, похожие на родные белые поворотники. Переднее колесо огромного диаметра. До сих пор не могу понять, как получилось выполнить подвеску так, что очки от фар практически лежат на резине.

Изображение

Спереди Honda Zoomer Cherry выглядит собранным. Небольшой руль - самое широкое место в скутере. Подножки из нержавеющей стали смотрятся интересно и необычно. Как я и писал ранее - очки от головного света почти касаются резины переднего колеса. Видимо, ход у передней подвески минимальный в прямом смысле этого слова.

Изображение

Изображение

На этой фото хорошо видно, что передних тормозов у скутера нет. Пустует крепление под суппорт и тормозной диск. Ровно как и отсутствует что-то относящееся к тормозу на руле справа. Под сидением виднеется баллон для воздуха с манометром. Чуть ниже, за топливным баком расположен обычный автомобильный компрессор на 12В. Именно он поддерживает оптимальное давление в баллоне и подушке.

Изображение

Изображение

Изображение

Вернуться в «Собираем кастом версии»


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 9 гостей